Tuesday, June 5, 2012

Остров Авалон и остров Sarras никогда не были в Гластонбери



В древние времена около 350 до н.э. греческий навигатор, который посетил Великобританию пишет журнал, и в нем он описал остров, где был произведен олова и назвал его рыбой острова или в переводе с гречес


Insula auallonis auida funere paganorum, pre ceteris in orbe ad sepulturam eorum omnium sperulis propheciae vaticinantibus decorata, & in futurum ornata erit altissimum laudantibus. Abbadare, potens in Saphat, paganorum nobilissimus, cum centum et quatuor milibus domiicionem ibi accepit. Inter quos ioseph de marmore, ab Armathia nomine, cepit sompnum perpetuum; Et iacet in linea bifurcata iuxta meridianum angulum oratori, cratibus praeparatis, super potentem adorandam virginem, supradictis  sperulatis locum habitantibus tredecim. Habet enim secum Ioseph in sarcophago duo fassula alba & argentea, cruore prophete Jhesu & sudore perimpleta. Cum reperietur ejus sarcofagum, integrum illibatum in futuris videbitur, & erit apertum toto orbi terrarium. Ex tunc aqua, nec ros coeli insulam nobilissimam habitantibus poterit deficere. Per multum tempus ante diem Judioialem in iosaphat erunt aperta haec, & viventibus declarata. 
  Hucusque melkinus.кого Ichthys, Ichthus и Ikhthus к острову Ictis. Этот остров был окружен Сардины в определенное время года, поэтому его имя. Олово торговли, которая существовала с 1000bc через финикийских торговцев позже прокомментировал латинского имени летописец Диодор и его комментарии по англичане что.
Жителей, живущих вблизи мыса Великобритании, известный как Belerium, мой олова и, когда она растворила его в оловянных слитков, они несут его в какой-нибудь остров, который находится вне Великобритании, и называется Ictis. Ибо в это отступает прилива, пространство между этим островом и материком остается сухой, а затем их можно передать банку в больших количествах на остров на вагоны.
Это остров Бург острова S.Devon с песком дамбу, что высыхает отлива, на котором тележки олова упоминается Пифей были сбиты из южных Дартмур через Loddiswell на древний трек корзину. Только "Линч контактный" от одного из этих вагонов обнаружили в Девоне и Корнуолле от эпохи Пифей "был найден на этой же трассе из Дартмур на Ictis. Они путешествовали по дороге в приливной Aveton Гиффорд, чтобы достигнуть острова Ictis
Как многие знают существует легенда, в Корнуолле, что Иосиф Аримафейский дяди Иисуса была Тина купца и, что он пришел на этот берег, чтобы забрать олово с Иисусом, когда он был еще мальчиком. Никто не был уверен, почему Ictis называется Emporium, что означает рынок, но теперь известно, что в течение этого острова является старый свод первоначально использовался для хранения олова старые шахтеры, но во времена римляне вторглись в Великобритании это стало все труднее держать в тайне столь Иосиф купил этот остров с огромным сводом олова в нем. Тело Иисуса до сих пор не обнаружены в Острове. Вот почему Евангелие относятся три относящихся к делу фактов, гробница принадлежала Иосифу было выкопал могилу, что никакой другой мужчина лежал в перед и в нем была белая ткань. Это то, что Евангелие от согласны, но они не позволяют на этом сайте могила находится в Англии.
На самом деле Страбон другой летописец утверждает, что капитан провел лодку на скалах, а не отдавать положение острова римлянами и так уж случилось, что рядом с этим островом у нас есть только два морских обломки древних промышленности олово. Это где самый большой кэш олова слитки были обнаружены только в нескольких милях от ictis.Melkin пророка и монах, который жил примерно в 450 650AD написал очень странные пророчества на латинском языке, который до сих пор остается неясным часть литературы, которая дает направления для захоронения Иосифа Аримафейского. Иосиф, как предполагается, с ним то, что считается Святой Грааль с ним, где он похоронен на острове Авалон.На протяжении многих лет Грааль охотники считали, что Грааль и Иосиф лежат в Гластонбери, а пророчество было дано в виде головоломки и недавно эта загадка была разблокирована, и сейчас проявляется в книге под названием «И ли эти ноги.
В книге «И ли эти ноги" названа в честь стихотворения Уильяма Блейка, который, как большинство британцев знают, гимн Иерусалима, в котором говорится о Новом Иерусалиме, существующих в Великобритании и задает вопрос: "Иисус" ногами ходить по приятным пастбища Англии зеленый. Ну, теперь у нас есть ответ, потому что Иисус был похоронен в этом острове у Иосифа Аримафейского.Пророк melkin посетил могилу после того, как король Артур был похоронен там и оставил эти направления для будущих поколений, чтобы мы могли раскрыть его могилы и вызывает острова на остров Авалон.
Остров Авалон, зависти язычников к смерти, выше всех остальных (места) в мире, потому что у них есть захоронения там, и это большая честь кругом, что предвещает о пророчестве (и этот круг каменный круг Эйвбери). Затем говорится, что в будущем на острове будет украшен те, которые дают похвалу на самом высоком и «Abbadare» (что в переводе означает жемчужина отца, который, конечно, Иисус), сильный в решении самых благородных тех иностранцев, спит 104 морских миль от Эйвбери, и кем он получил погребения в море Иосифа, который назван в честь Аримафейского, и он также принимал его вечный покой там, и они лежат на южном вилка "раздвоенные меридиональной« линии в угол на береговой Tor, в кратере, над которыми можно пойти на оконечности грань, как это было уже подготовлено высоко в Ictis. эта могила сейчас их обитания и расположен в 13 градусах от ул. Майкл силовых линий.Это то, что melkin говорит нам, и он выложил слово в слово так, что пророчество может быть полностью понят в книге, и те же ноги. Нажмите на ссылку выше.Тамплиеры построили множество церквей всех посвященный Св. Михаила, которая включает Михайловском силовых линий и, как гора Святого Майкла в Корнуолле этом маленьком острове была церковь святого Михаила на это, но он является отцом Хорошо пятнадцатого века иезуитский монах, который подтверждает эту позицию , который говорит нам, что Иосиф Аримафейский является "тщательно скрытые" в Montacute и вы можете видеть, что линия проходит через St.Michaels холме, где когда-то стояли также церковь, посвященная его ТОЧНО 104 милях от линии, которая раздвоенный в тринадцать степеней и Пробегает MONTECUTE.
Многие ученые и историки, которые занимались рассмотрением материалов Гластонбери сказать Melkin было изобретение twelvth или тринадцатого века. Это просто неправда, и это положение только прибыл в потому что никто не сумел расшифровать пророчества Melkin перед нынешней эпохи. Спросите себя, зачем кому-то сделать пазл, что никто не мог понять, но все детали в ней настолько точны, что приведет к очень остров назван в пророчестве.
Не только Melkin писать оригинальные книги Грааль, который устанавливает местонахождение этого острова, но Леонардо да Винчи знал, где этот остров, а также сообщил нам, что в его картинах Мадонны и yarnwinder он покажет нам, где это Остров. Он написал две картины, которые Yarnwinder показать, где именно географическое положение. Мы можем увидеть, если мы объединить две картины, которые мы знаем должны быть написаны, он дает каждому географическому деталь, которая расположена на острове Авалон, как и по сей день остров Бург в Девоне который мы видим тот же взгляд на Google Планета Земля.Это сложная история, но она проявляется в этой новой и просветительских книг, что свидетельствует о том, как этот остров стал известен как остров Sarras в истории Грааля и как Туринской плащаницы, на самом деле реальных серьезных тканью Иисус видел Melkin и что он назвал его "Duo Fassula.На самом деле можно увидеть латинские описание Melkin в соответствующий кожух полностью, если мы понимаем, что его загадку Duo Fassula действительно Duplico фасциола или удвоить над могилой ткани, потому что он говорит, что ....
Habet эним secum Иосиф в sarcophago дуэт fassula Альба и argentea, cruore Prophete Jhesu и sudore perimpleta:
Джозеф имеет с ним в саркофаге удвоил белый пеленания ткань покрыта кровью и потом пророка Иисуса, что сложилась вокруг него.
Тамплиеров, который построил Михайловский церкви в честь этого захоронения хоронили своих сокровищ на острове на Рождество в 1307 году после прибытия в трех кораблей сокровище. Когда они разгрузили сокровища и, прежде чем они закрыли гробницу в последний раз один из них (вероятно, Жоффруа де Чарни) удалена Плащаницы Иисуса из гроба, который в настоящее время в выставочном в Турине.
Тело короля Артура был похоронен в этом острове, и именно здесь, что он пришел посмотреть на чудо, чтобы вылечить его смертельных ран после боя в его царство, как он знал, что Иисус был похоронен в ней. Goeffrey Монмутский также рассказывает, что Артур был похоронен на острове Авалон, но это Melkin который подтверждает, что мы вправе месте, говоря слово Supradictis означает, высоко в IctisИ те ли ноги Майкла Goldsworthy, является показательным книга со всеми картами и доказательств того, что объясняет, как она заключается в том, что было известно как Грааль в ковчег Грааля романсы содержит Иисуса телом и подтверждает, насколько изображение на Туринской плащаницы была сформулирована в кедровом масле. Тайна раскрыта, но теперь то, что мир будет извлечь из этого открытия гробницы в этот священный остров и каким будет эффект от открытия этой могиле и его содержание на всех основных религий сегодня.
Это захватывающая книга выпущена книга в мягкой обложке или и полный отличные фотографии и диаграммы, которые предоставляют доказательства.

No comments:

Post a Comment